Предлагаю вообще не убирать. Никогда. Будет грязно и пыльно,
зеркала покроются мутным налетом, зато проблема с тем, кому
убирать, когда и как, отпадет сама собой. Не выход? Я тоже так
думаю. Но идеального рецепта для всех не существует. Разбираемся,
можно ли и как полюбить уборку (или хотя бы иначе на нее
взглянуть).